Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июня 2015 года № 489

Об определении лицензиара по осуществлению лицензирования деятельности в сферах нефти и газа, обслуживания физических и юридических лиц и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2012 года № 1684 «О некоторых вопросах лицензирования деятельности по выполнению работ и оказанию услуг в области охраны окружающей среды»

 

В соответствии с подпунктом 2) статьи 10 Закона Республики Казахстан
от 16 мая 2014 года «О разрешениях и уведомлениях» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить Комитет экологического регулирования, контроля и государственной инспекции в нефтегазовом комплексе Министерства энергетики Республики Казахстан лицензиаром по осуществлению лицензирования деятельности в сферах нефти и газа, обслуживания физических и юридических лиц согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от         26 декабря 2012 года № 1684 «О некоторых вопросах лицензирования деятельности по выполнению работ и оказанию услуг в области охраны окружающей среды» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 5, ст. 113) следующее изменение:

пункт 2 исключить.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Премьер-Министр  Республики Казахстан        К. Масимов

Приложение

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться