Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2022 года №406

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2011 года №474 «Об утверждении Правил возмещения разницы должностным лицам, направленным на работу в международные организации от Республики Казахстан, ранее занимавшим должности персонала дипломатической службы»

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2011 года №474 «Об утверждении Правил возмещения разницы должностным лицам, направленным на работу в международные организации от Республики Казахстан, ранее занимавшим должности персонала дипломатической службы» следующие изменения:

в заголовок и пункт 1 изменения вносятся в текст на казахском языке, текст на русском языке не изменяется;

Правила возмещения разницы должностным лицам, направленным на работу в международные организации от Республики Казахстан, ранее занимавшим должности персонала дипломатической службы, утвержденные указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан                                                                                  А. Смаилов

 

Приложение

Правила

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться