Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2015 года № 1060

О некоторых вопросах лицензирования деятельности по разработке, производству, ремонту, приобретению и реализации боеприпасов, вооружения и военной техники, запасных частей, комплектующих изделий и приборов к ним, а также специальных материалов и оборудования для их производства, включая монтаж, наладку, модернизацию, установку, использование, хранение, ремонт и сервисное обслуживание

 

В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 16 мая
2014 года «О разрешениях и уведомлениях» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Определить Комитет индустриального развития и промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан лицензиаром по осуществлению лицензирования деятельности по разработке, производству, ремонту, приобретению и реализации боеприпасов, вооружения и военной техники, запасных частей, комплектующих изделий и приборов к ним, а также специальных материалов и оборудования для их производства, включая монтаж, наладку, модернизацию, установку, использование, хранение, ремонт и сервисное обслуживание.
  2. Признать утратившим силу пункт 2 постановления Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2013 года № 531 «О некоторых вопросах лицензирования деятельности по разработке, производству, ремонту, приобретению и реализации боеприпасов, вооружения и военной техники, запасных частей, комплектующих изделий и приборов к ним, а также специальных материалов и оборудования для их производства, включая монтаж, наладку, модернизацию, установку, использование, хранение, ремонт и сервисное обслуживание» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 35, ст. 517).
  3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после дня его первого официального опубликования.

Премьер-Министр  Республики Казахстан                         К. Масимов

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться