Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2015 года № 271

Об утверждении Плана совместных действий Правительства Республики Казахстан и Национального Банка Республики Казахстан по обеспечению финансирования отечественных производителей и экспортеров на 2015 – 2016 годы

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План совместных действий Правительства Республики Казахстан и Национального Банка Республики Казахстан по обеспечению финансирования отечественных производителей и экспортеровна 2015 – 2016 годы (далее – План).

2. Акционерному обществу «Национальный управляющий холдинг «Байтерек» (по согласованию) совместно с акционерным обществом «Банк Развития Казахстана» (по согласованию):

1) обеспечить своевременное выполнение Плана;

2) ежеквартально, к 10 числу месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан информацию об исполнении Плана.

3. Министерству по инвестициям и развитию Республики Казахстан ежеквартально, к 20 числу месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в Правительство Республики Казахстан сводную информацию об исполнении Плана.

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Премьер-Министр Республики Казахстан         К. Масимов

Приложение

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться