Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 апреля 2019 года № 213

О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования, за исключением пункта 2, который вводится в действие с 11 апреля 2019 года, пункта 3 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных настоящим постановлением, который вводится для городов районного значения, сел, поселков, сельских округов с численностью населения две тысячи и менее человек с 11 апреля 2019 года и действует до 1 января 2020 года, абзацев двенадцатого и тринадцатого пункта 4 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных настоящим постановлением, который вводится в действие с 11 апреля 2019 года.


Премьер-Министр
Республики Казахстан      А. Мамин

Приложение 1

Приложение 2

Приложение - изменения

Перечень

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться