Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 августа 2019 года № 598

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 октября 2012 года № 1279 «Об утверждении перечня специализированных организаций, осуществляющих закупочные и товарные интервенции, а также размера их вознаграждения»

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9  октября 2012 года № 1279 «Об утверждении перечня специализированных организаций, осуществляющих закупочные и товарные интервенции, а также размера их вознаграждения» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 74, ст. 1074) следующие изменения:

заголовок изложить в следующей редакции:

«Об утверждении перечня специализированных организаций, реализующих механизмы стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары, за исключением мер по установлению предельных цен на социально значимые продовольственные товары»;

пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить прилагаемый перечень специализированных организаций, реализующих механизмы стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары, за исключением мер по установлению предельных цен на социально значимые продовольственные товары.»;

в перечне специализированных организаций, осуществляющих закупочные и товарные интервенции, утвержденном указанным постановлением:

заголовок изложить в следующей редакции:

«Перечень специализированных организаций, реализующих механизмы стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары, за исключением мер по установлению предельных цен на социально значимые продовольственные товары».

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

                                                  А. Мамин

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться